Bisazza Mischung Noce 2x2 cm inkl. Inst.-Kit
145,66 €*
%pro m²
177,31 €* (17.85% gespart)Lieferzeit 3-4 Wochen
BISAZZA Glasmosaik "Miscele / Mischungen" - Hier finden Sie die Schönsten Farb.- u. Materialmischungen von Bisazza. Insgesamt sind es 146 Mischungen im Format 20x20 mm, rückseitig netzgeklebt, Netzgröße 32,2x32,2 cm auf Wunsch auch ohne Installation-KIT (Schnellkleber Ad Hoc und Fugmaterial Fillgel Plus UVR farbige Epoxyfugenmasse) lieferbar.
Produktinformationen:
Material: Glasmosaik
Format: 2x2 cm (Netz = 32,2x32,2 cm)
Stärke: 4 mm
Farbe: Mix Noce
Gewicht: 7 kg/m²
Trittsicherheit: --
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 2,07 m² ( = 20 Netze)
Palette: --
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 2x2 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Material: | Glasmosaik |
| Optik: | Mosaik |
| Paket (kg): | 14,49 kg |
| Paket (m²): | 2,07 m² |
| Serie: | Miscele |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 4 mm |