Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Bisazza VTC 20.03 Vetricolor 20 inkl. Inst.-Kit
Bisazza Glasmosaik 2x2 cm Serie: Vetricolor 20
Art: VTC 20.03 inkl. Installation-Kit, Filgel plus 7704
146,61 €*
%pro m²
183,26 €* (20% gespart)
Verpackungseinheit
2.07 m²
(7 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit: 4-5 Wochen
Artikelnummer:
VTC2003
Produktinformationen "Bisazza VTC 20.03 Vetricolor 20 inkl. Inst.-Kit"
BISAZZA Glasmosaik "Vetricolor" - Serie aus 63 Farben im Format 20x20 mm, rückseitig netzgeklebt, Netzgröße 32,2x32,2 cm
auf Wunsch auch ohne Installation-KIT (Schnellkleber Ad Hoc und Fugmaterial Fillgel Plus UVR farbige Epoxyfugenmasse) lieferbar.
Produktinformationen:
Material: Glasmosaik
Format: 2x2 cm (Netz = 32,2x32,2 cm)
Stärke: 4 mm
Farbe: VTC 20.03
Gewicht: 7 kg/m²
Trittsicherheit: --
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 2,07 m² ( = 20 Netze)
Palette: --
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 2x2 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Material: | Glasmosaik |
| Optik: | Mosaik |
| Paket (kg): | 14,49 kg |
| Paket (m²): | 2,07 m² |
| Serie: | Vetricolor |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 4 mm |