Terrassenplatte Feinsteinzeug 80x80x2 cm
Mirage Evo2 Elysian, 1.Sortierung
54,98 €*
%pro m²
89,90 €* (38.84% gespart)
Verpackungseinheit
0.64 m²
(45.87 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
SW17818
Produktinformationen "Mirage EVO2/e 80x80 cm Elysian "Farbe wählen**"
Feinsteinzeug 80x80x2 cm
Terrassenplatte Naturstein-Optik
Material: Feinsteinzeug
Format: 80x80 cm
Stärke: 2 cm
Farbe: bitte im Artikel auswählen
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,64 m²
Paletteninhalt: 26,88 m²
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 80x80 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 26,88 m² / 42 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 1 Stück |
| Paket (kg): | 26,88 kg |
| Paket (m²): | 0,64 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Serie: | Elysian |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |