Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Mirage EVO2/e 30x120x2 cm Hazelnut Raw KA12 R11
Terrassenplatte Feinsteinzeug 30x120x2 cm
Mirage Kao Hazelnut Raw KA12, 1.Sortierung
54,98 €*
%pro m²
129,00 €* (57.38% gespart)
Verpackungseinheit
0.72 m²
(45.87 Kg pro 1 m²)
Farbe wählen:
Spice Raw
Charamel Raw
Hazelnut Raw
Spice
Charamel
Hazelnut
Größe wählen:
30x120x2 cm
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
SW19462
Produktinformationen "Mirage EVO2/e 30x120x2 cm Hazelnut Raw KA12 R11"
Terrassenplatte 30x120x2 cm
Mirage Kao Holz-Optik
Material: Feinsteinzeug
Format: 30x120 cm
Stärke: 2 cm
Farbe: Hazelnut Raw
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,72 m²
Paletteninhalt: 14,40 m²
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Farbe: | KA12 Hazelnut Raw |
| Farbspiel: | V3 – hohe Variation |
| Format / Nennmaß: | 30x120 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 25,92 m² / 36 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | RD |
| Optik: | Holz |
| Paket (Stück): | 3 Stück |
| Paket (kg): | 32,00 kg |
| Paket (m²): | 0,72 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Serie: | Kao |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |