Terrassenplatte Feinsteinzeug 60x120x2 cm
Mirage Evo2 Elysian, 1.Sortierung
59,98 €*
%pro m²
89,95 €* (33.32% gespart)
Verpackungseinheit
0.72 m²
(45.87 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
SW17817
Produktinformationen "Mirage EVO2/e 60x120x2 cm Elysian **Farbe wählen**"
Feinsteinzeug 60x120x2 cm
Terrassenplatte Naturstein-Optik
Material: Feinsteinzeug
Format: 60x120 cm
Stärke: 2 cm
Farbe: bitte im Artikel auswählen
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,72 m²
Paletteninhalt: 25,50 m²
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 60x120 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 25,20 m² / 35 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 1 Stück |
| Paket (kg): | 31,52 kg |
| Paket (m²): | 0,72 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |