Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Mirage EVO2/e 60x120x2 cm Môtley Glastonbury MT08
Terrassenplatte Feinsteinzeug 60x120x2 cm
Mirage Môtley Glastonbury MT08
59,98 €*
%pro m²
119,00 €* (49.6% gespart)
Verpackungseinheit
0.72 m²
(45.87 Kg pro 1 m²)
Größe wählen:
60x60x2 cm
60x120x2 cm
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
SW21852
Produktinformationen "Mirage EVO2/e 60x120x2 cm Môtley Glastonbury MT08"
Mirage Evo2e Môtley Feinsteinzeug 60x120x2 cm
Terrassenplatte Naturstein-Optik
Material: Feinsteinzeug
Format: 60x120 cm
Stärke: 2 cm
Farbe: Glastonbury MT08
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: ST R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,72 m²
Paletteninhalt: 25,20 m²
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Farbe: | MT08 Glastonbury |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 60x120 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 25,20 m² / 35 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 1 Stück |
| Paket (kg): | 31,52 kg |
| Paket (m²): | 0,72 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Serie: | Mötley |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |