Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Mirage EVO2/e 60x90x2 cm Môtley Glastonbury MT08
Terrassenplatte Feinsteinzeug 60x90x2 cm
Mirage Môtley Glastonbury MT08
59,98 €*
%pro m²
109,00 €* (44.97% gespart)
Verpackungseinheit
1.08 m²
(45.87 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
SW21853
Produktinformationen "Mirage EVO2/e 60x90x2 cm Môtley Glastonbury MT08 "
Mirage Evo2e Môtley Feinsteinzeug 60x90x2 cm
Terrassenplatte Naturstein-Optik
Material: Feinsteinzeug
Format: 60x90 cm
Stärke: 2 cm
Farbe: Glastonbury MT08
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: ST R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,08 m²
Paletteninhalt: 19,44 m²
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Farbe: | MT08 Glastonbury |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 60x90 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 25,92 m² / 24 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 2 Stück |
| Paket (kg): | 47,00 kg |
| Paket (m²): | 1,08 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Serie: | Mötley |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |