Feinsteinzeug 20x120 cm, Grip R11
Mirage Jurupa Master JP03, rektifiziert
49,98 €*
%pro m²
89,90 €* (44.4% gespart)
Verpackungseinheit
1.44 m²
(25.66 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
SW16111
Produktinformationen "Mirage Jurupa Master JP03 20x120 cm GP SQ R11"
Mirage Serie Jurupa, eine perfekte Harmonie zwischen Wärme und Eleganz, in der die Oberflächen durch Stuckdetails und gehobelt, glatt wirkende Grundierungen in 5 Nuancen raffinierter neutraler Farbtöne bereichert werden.
Material: Feinsteinzeug
Format: 20x120 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Master JP03
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: GP / Grip
Trittsicherheit: R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,44 m²
Paletteninhalt: 46,08 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | JP03 Master |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 20x120 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 46,08 m² / 32 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | GP |
| Optik: | Holz |
| Paket (Stück): | 6 Stück |
| Paket (kg): | 30,92 kg |
| Paket (m²): | 1,44 m² |
| Rutschhemmung: | R11 |
| Serie: | Jurupa |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |