Porcelanosa Berna Caliza 59,6x59,6 cm
Feinsteinzeug rektifiziert, 1.Sortierung
60,00 €*
%pro m²
85,71 €* (30% gespart)
Verpackungseinheit
1.78 m²
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
100324825
Produktinformationen "Porcelanosa Berna Caliza 59,6x59,6 cm Ston-Ker Steinkeramik"
Porcelanosa Ston-Ker STEINKERAMIK ARTIKEL
Material: Feinsteinzeug
Format: 59,6x59,6 cm
Stärke: 0,85 cm
Farbe: Caliza
Art.-Nr: 100324825
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Trittsicherheit: R9
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,78 m²
Paletteninhalt: 56,83 m²
Format: 59,6x59,6 cm
Stärke: 0,85 cm
Farbe: Caliza
Art.-Nr: 100324825
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Trittsicherheit: R9
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,78 m²
Paletteninhalt: 56,83 m²
| Farbe: | Caliza |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 60x60 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 5 Stück |
| Paket (kg): | 36,00 kg |
| Paket (m²): | 1,78 m² |
| Serie: | Berna |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 8,5 mm |