Porcelanosa Bottega Bone 59,6x180 cm
Feinsteinzeug rektifiziert, 1.Sortierung
70,55 €*
%pro m²
100,79 €* (30% gespart)
Verpackungseinheit
2.15 m²
(26.88 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Artikelnummer:
100179347
Produktinformationen "Porcelanosa Boston Bone 59,6x180 cm Ston-Ker Steinkeramik"
Porcelanosa Ston-Ker STEINKERAMIK ARTIKEL
Material: Feinsteinzeug
Format: 59,6x180 cm
Stärke: 1,2 cm
Farbe: Bone
Art.-Nr: 100179347
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Trittsicherheit: R9
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 2,15 m²
Paletteninhalt: 51,50 m²
Format: 59,6x180 cm
Stärke: 1,2 cm
Farbe: Bone
Art.-Nr: 100179347
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Trittsicherheit: R9
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 2,15 m²
Paletteninhalt: 51,50 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbspiel: | V3 – hohe Variation |
| Format / Nennmaß: | 60x180 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 2 Stück |
| Paket (kg): | 59,00 kg |
| Paket (m²): | 2,15 m² |
| Serie: | Boston |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 12 mm |