Porcelanosa Savannah Acero 120x120 cm
Feinsteinzeug rektifiziert, 1.Sortierung
84,92 €*
%pro m²
121,31 €* (30% gespart)
Verpackungseinheit
1.44 m²
(26.88 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
100330196
Produktinformationen "Porcelanosa Savannah Acero 120x120 cm Feinsteinzeug R9"
Porcelanosa Savannah Acero 120x120 cm Feinsteinzeug R9
Material: Feinsteinzeug
Format: 120x120 cm
Stärke: 0,85 cm
Farbe: Acero
Art.-Nr: 100330196
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Trittsicherheit: R9
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,44 m²
Paletteninhalt: 60,48 m²
Format: 120x120 cm
Stärke: 0,85 cm
Farbe: Acero
Art.-Nr: 100330196
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Trittsicherheit: R9
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,44 m²
Paletteninhalt: 60,48 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 120x120 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 1 Stück |
| Paket (kg): | 32,00 kg |
| Paket (m²): | 1,44 m² |
| Serie: | Savannah |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 8,5 mm |