Porcelanosa Trento Stratos Grey 120x120 cm
Feinsteinzeug rektifiziert, 1.Sortierung
98,43 €*
%pro m²
140,62 €* (30% gespart)
Verpackungseinheit
1.44 m²
(26.88 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Artikelnummer:
100320171
Produktinformationen "Porcelanosa Trento Stratos Grey 120x120 cm Feinsteinzeug R10"
Porcelanosa Trento Stratos Grey 120x120 cm Feinsteinzeug R10
Material: Feinsteinzeug
Format: 120x120 cm
Stärke: 1,15 cm
Farbe: Grey
Art.-Nr: 100320171
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Trittsicherheit: R10
Format: 120x120 cm
Stärke: 1,15 cm
Farbe: Grey
Art.-Nr: 100320171
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Trittsicherheit: R10
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,44 m²
Paletteninhalt: 60,48 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | Grey |
| Farbspiel: | V3 – hohe Variation |
| Format / Nennmaß: | 120x120 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Terrazzo |
| Paket (Stück): | 1 Stück |
| Paket (kg): | 40,00 kg |
| Paket (m²): | 1,44 m² |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Serie: | Trento |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 11,5 mm |