29,98 €*
%pro m²
49,98 €* (40.02% gespart)Lieferzeit 3-4 Wochen
Castelvetro Serie Aequa, eine naturgetreue Nachahmung einer authentischen Holzoptik aus Feinsteinzeug.
Die Serie bietet 5 verschiedene Formate in Plankenoptik sowie 3 Formate für den Außenbereich und einiges an Zubehörprodukten.
Lassen Sie sich inspirieren von einer klassischen und zeitlosen Fliesen Serie in gelungener Holzoptik in 5 zeitgemäßen Farbstellungen
Material: Feinsteinzeug
Format: 20x80 cm
Stärke: 9,5 mm
Farbe: Silva
Kante: rektifiziert
Oberfläche: Naturale
Abrieb/Trittsicherheit: R10B
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,96 m²
Paletteninhalt: 51,84 m²
| Farbe: | Silva |
|---|---|
| Farbspiel: | V3 – hohe Variation |
| Format / Nennmaß: | 20x80 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Paket (Stück): | 6 Stück |
| Paket (kg): | 20,19 kg |
| Paket (m²): | 0,96 m² |
| Stärke: | 10 mm |