Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Castelvetro Land Dark Grey 60x120 cm Naturale R10B
Castelvetro Land Dark Grey 60x120 cm
Feinsteinzeug rektifiziert R10B
36,98 €*
%pro m²
69,98 €* (47.16% gespart)
Verpackungseinheit
1.44 m²
(20.83 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
02CLD62R44
Produktinformationen "Castelvetro Land Dark Grey 60x120 cm Naturale R10B"
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | Dark Grey |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 60x120 cm |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Beton |
| Paket (Stück): | 2 Stück |
| Paket (kg): | 30,50 kg |
| Paket (m²): | 1,44 m² |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Serie: | Land |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 10 mm |