Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Castelvetro Land Ivory 60x60 cm Naturale R10B
Castelvetro Land Ivory 60x60 cm
Feinsteinzeug rektifiziert R10B
33,98 €*
%pro m²
59,98 €* (43.35% gespart)
Verpackungseinheit
1.44 m²
(20.83 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
02CLD60R2
Produktinformationen "Castelvetro Land Ivory 60x60 cm Naturale R10B"
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | Ivory |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 60x60 cm |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Beton |
| Paket (Stück): | 4 Stück |
| Paket (kg): | 30,50 kg |
| Paket (m²): | 1,44 m² |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Serie: | Land |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 10 mm |