Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Mirage Clay 80x80x0,9 cm Calm CL01 SP SQ R9
Feinsteinzeug 80x80 cm rektifiziert
Mirage Clay Calm CL01, SP SQ R9
39,90 €*
%pro m²
93,15 €* (57.17% gespart)
Verpackungseinheit
1.28 m²
(21.34 Kg pro 1 m²)
Größe wählen:
60x120x0,6 cm
30x60x0,9 cm
60x60x0,9 cm
80x80x0,9 cm
60x120x0,9 cm
120x120x0,9 cm
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
CL018080
Produktinformationen "Mirage Clay 80x80x0,9 cm Calm CL01 SP SQ R9"
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | CL01 Calm |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 80x80 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 61,44 m² / 48 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | SP |
| Optik: | Beton |
| Paket (Stück): | 2 Stück |
| Paket (kg): | 26,88 kg |
| Paket (m²): | 1,28 m² |
| Rutschhemmung: | R9 |
| Serie: | Clay |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |