Mirage EVO2/e ReStone Terrassenplatte im Format 60×60x2 cm vereinen natürliche Steinoptik mit hochwertigem Feinsteinzeug.
Produktinformationen "Mirage EVO2/e ReStone 60x60x2 cm Indian RS 03 ST SQ HAM R11 "
Mirage ReStone - Natursteinoptik mit zeitloser Eleganz
Die Serie ReStone von Mirage verbindet die natürliche Ästhetik von Limestone und Chauvigny-Stein mit den technischen Vorteilen von hochwertigem Feinsteinzeug. Die Oberfläche sorgt mit einer feinen, granulierten Struktur und mit dezenten Aderungen und Mikrofossilien für eine besonders authentische Natursteinoptik und verleiht dadurch jedem Raum eine elegante, ruhige Atmosphäre.
Material: Feinsteinzeug
Format: 60x60 cm
Stärke: 20 mm
Farbe: Indian RS 03
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: ST SQ HAM R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,72 m²
Paletteninhalt: 21,60 m²
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 60x60 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 21,60 m² / 30 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 2 Stück |
| Paket (kg): | 31,24 kg |
| Paket (m²): | 0,72 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |