Feinsteinzeug 80x160 cm rektifiziert
Mirage Nyuma Talcum NY05, SP SQ R9
69,98 €*
%pro m²
119,00 €* (41.19% gespart)
Verpackungseinheit
2.56 m²
(21.34 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
SW19332
Produktinformationen "Mirage Nyuma 80x160x0,9 cm Talcum NY05 SP SQ R9"
Serie Nyuma. Die Interpretation von Mirage des Zements in seiner rohesten Version.
Material: Feinsteinzeug
Format: 80x160 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Talcum NY05
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: SP SQ R9
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 2,56 m²
Paletteninhalt: 40,96 m²
| Format / Nennmaß: | 80x160 cm |
|---|---|
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 40,96 m² / 16 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | SP |
| Paket (Stück): | 2 Stück |
| Paket (kg): | 55,36 kg |
| Paket (m²): | 2,56 m² |
| Rutschhemmung: | R9 |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |