41,95 €*
%pro m²
73,50 €* (42.93% gespart)Größe wählen:
Oberfläche wählen:
Lieferzeit 3-4 Wochen
Mirage ReStone - Natursteinoptik mit zeitloser Eleganz
Die Serie ReStone von Mirage verbindet die natürliche Ästhetik von Limestone und Chauvigny-Stein mit den technischen Vorteilen von hochwertigem Feinsteinzeug. Die Oberfläche sorgt mit einer feinen, granulierten Struktur und mit dezenten Aderungen und Mikrofossilien für eine besonders authentische Natursteinoptik und verleiht dadurch jedem Raum eine elegante, ruhige Atmosphäre.
Material: Feinsteinzeug
Format: 80x80 cm
Stärke: 8 mm
Farbe: Indian RS 03
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: NAT SQ R10
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,28 m²
Paletteninhalt: 61,44 m²
| Format / Nennmaß: | 80x80 cm |
|---|---|
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 44,80 m² / 35 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | NAT |
| Paket (Stück): | 2 Stück |
| Paket (kg): | 23,87 kg |
| Paket (m²): | 1,28 m² |
| Rutschhemmung: | R10, R10A |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 8 mm |