44,98 €*
%pro m²
89,98 €* (50.01% gespart)Lieferzeit 3-4 Wochen
Castelvetro Serie Aequa, eine naturgetreue Nachahmung einer authentischen Holzoptik aus Feinsteinzeug.
Die Serie bietet 5 verschiedene Formate in Plankenoptik sowie 3 Formate für den Außenbereich und einiges an Zubehörprodukten.
Lassen Sie sich inspirieren von einer klassischen und zeitlosen Fliesen Serie in gelungener Holzoptik in 5 zeitgemäßen Farbstellungen
Material: Feinsteinzeug
Format: 26x160 cm
Stärke: 9,5 mm
Farbe: Tur
Kante: rektifiziert
Oberfläche: Naturale
Abrieb/Trittsicherheit: R10B
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,664 m²
Paletteninhalt: 29,952 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | Tur |
| Farbspiel: | V3 – hohe Variation |
| Format / Nennmaß: | 26x160 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Optik: | Holz |
| Paket (Stück): | 4 Stück |
| Paket (kg): | 36,60 kg |
| Paket (m²): | 1,664 m² |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Serie: | Aequa |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 10 mm |