Porcelanosa Harlem Caliza 33,3x100 cm
Wandfliese/Steingut rektifiziert, 1.Sortierung
61,67 €*
%pro m²
88,10 €* (30% gespart)
Verpackungseinheit
1.66 m²
(17 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
100291729
Produktinformationen "Porcelanosa Harlem Caliza 33,3x100 cm Wandfliese rektifiziert"
Porcelanosa STEINGUT WANDFLIESE
Material: Steingut
Format: 33,3x100 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Caliza
Art.-Nr: 100291729
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,66 m²
Paletteninhalt: 73,26 m²
Format: 33,3x100 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Caliza
Art.-Nr: 100291729
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,66 m²
Paletteninhalt: 73,26 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | Caliza |
| Farbspiel: | V3 – hohe Variation |
| Format / Nennmaß: | 33,3x100 cm |
| Frostbeständig: | Nein |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Steingut |
| Optik: | Beton |
| Paket (Stück): | 5 Stück |
| Paket (kg): | 26,00 kg |
| Paket (m²): | 1,66 m² |
| Serie: | Harlem |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9,2 mm |