Mirage Jewels 2.0 Raymi JW16 LUC 60x120 cm
89,90 €*
%pro m²
158,40 €* (43.24% gespart)Lieferzeit 3-4 Wochen
Das Feinsteinzeug mit Marmoroptik von Jewels veredelt die Umgebungen mit dem Reiz, den nur ein Material von hohem Prestige erwecken kann. Eine ausgezeichnete Forschungsarbeit und technische Perfektion - bei der Definition der Maserungen, der Kombination von zarten Farbnuancen, kräftigen Farben und kleinen Details. Das Ergebnis: Jede Platte ist ein Meisterwerk. Jewels, 18 exklusive Marmortypen und die Leidenschaft, das Beste anzubieten.
Format: 60x120 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Raymi
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: Lucido / Poliert
Abrieb/Trittsicherheit: -- / --
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,44 m²
Paletteninhalt: 50,40 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | JW16 Raymi |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 60x120 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 50,40 m² / 35 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | LUC |
| Optik: | Marmor |
| Paket (Stück): | 2 Stück |
| Paket (kg): | 29,64 kg, 29,80 kg |
| Paket (m²): | 1,44 m² |
| Serie: | Jewels 2.0 |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |