Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Mirage EVO2/e 60x60x2 cm QR02 Quarziti 2.0 Mountain
Terrassenplatte Feinsteinzeug 60x60x2 cm
Mirage Quarziti 2.0 Mountain / giallo
49,98 €*
%pro m²
79,95 €* (37.49% gespart)
Verpackungseinheit
0.72 m²
(45.87 Kg pro 1 m²)
Größe wählen:
45x90x2 cm
60x60x2 cm
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
QR02
Produktinformationen "Mirage EVO2/e 60x60x2 cm QR02 Quarziti 2.0 Mountain"
Feinsteinzeug 60x60x2 cm
Terrassenplatte Naturstein-Optik
Material: Feinsteinzeug
Format: 60x60 cm
Stärke: 2 cm
Farbe: Mountain / giallo
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,72 m²
Paletteninhalt: 21,60 m²
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 60x60 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 21,60 m² / 30 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 1 Stück |
| Paket (kg): | 31,24 kg |
| Paket (m²): | 0,72 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |