Bisazza OP 2501 Opera-Gloss 25x25 mm inkl. Inst.-Kit
184,69 €*
%pro m²
218,96 €* (15.65% gespart)Lieferzeit 3-4 Wochen
BISAZZA Glasmosaik "Opera-Gloss" - Dekorative Serie aus 7 Farben im Format 25x25 mm, vorderseitig papiergeklebtch, Netzgröße 31,7x31,7 cm auf Wunsch auch ohne Installation-KIT (Schnellkleber Ad Hoc und Fugmaterial Fillgel Plus UVR farbige Epoxyfugenmasse) lieferbar. Der Preis reduziert sich dann um ca. 25,- €/m². Bitte bei Bestellung angeben, Sie erhalten dann eine berichtigte Auftragsbestätigung.
Produktinformationen:
Material: Glasmosaik
Format: 2,5x2,5 cm (Tafel = 31,7x31,7 cm)
Stärke: 6 mm
Farbe: OP 25.01
Gewicht: 10 kg/m²
Trittsicherheit: --
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,50 m²
Palette: --
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 2,5x2,5 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Material: | Glasmosaik |
| Optik: | Mosaik |
| Paket (kg): | 15,80 kg |
| Paket (m²): | 1,50 m² |
| Serie: | Opera |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 6 mm |