Feinsteinzeug 30x60 cm rektifiziert
Mirage Môtley Wembley MT03, NAT SQ R10B
31,98 €*
%pro m²
69,90 €* (54.25% gespart)
Verpackungseinheit
1.26 m²
(21.34 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
SW18248
Produktinformationen "Mirage Môtley 30x60 cm Wembley MT03 NAT SQ R10B"
Ein zeitloser Stil, in dem der Minimalismus zur Ausdrucks- und Planungssprache wird.
Die Kollektion entsteht durch die Mischung der klassischen, durch Spalten erzielten Schiefer, deren Merkmal helle Äderungen und weiche Abtönungen sind, mit einem Sedimentgestein mit feiner Körnung im Untergrund und deutlicheren farblichen Landschaften. Die Fusion der beiden Beschaffenheiten bringt ein neues ästhetisches Bezugsobjekt hervor, das es in der Natur nicht gibt.
Môtley ist in 7 Farben erhältlich, die von den hellen, warmen Farbtönen der Mittelmeersteine bis hin zu den Färbungen des Schiefers aus den Alpen passenden dunkleren Grautönen reichen.
Material: Feinsteinzeug
Format: 30x60 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Wembley
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: NAT SQ R10B
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,26 m²
Paletteninhalt: 50,40 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | MT03 Wembley |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 30x60 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 50,40 m² / 40 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | NAT |
| Paket (Stück): | 7 Stück |
| Paket (kg): | 25,69 kg |
| Paket (m²): | 1,26 m² |
| Rutschhemmung: | R10, R10B |
| Serie: | Mötley |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |