Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Mirage EVO2/e 120x120x2 cm RR01 Vit
Feinsteinzeug 120x120x2 cm
Mirage RR01 Norr Vit
86,98 €*
%pro m²
99,00 €* (12.14% gespart)
Verpackungseinheit
1.44 m²
(45.87 Kg pro 1 m²)
Größe wählen:
15x60x0,9 cm
30x60x0,9 cm
60x60x0,9 cm
80x80x0,9 cm
60x120x0,9 cm
120x120x0,9 cm
120x120x2 cm
80x80x2 cm
60x120x2 cm
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
SW18227
Produktinformationen "Mirage EVO2/e 120x120x2 cm RR01 Vit"
Feinsteinzeug 120x120x2cm
Material: Feinsteinzeug
Format: 120x120x2cm
Stärke: 2 cm
Farbe: Vit
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,44 m²
Paletteninhalt: 14,40 m²
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 120x120 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein , Terrazzo |
| Paket (Stück): | 1 Stück |
| Paket (kg): | 63,04 kg |
| Paket (m²): | 1,44 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |