Feinsteinzeug 15x15 cm QR04
Mirage Quarziti River, 1.Sortierung
Schiefer Optik -Farbspiel vorhanden-
69,98 €*
%pro m²
89,90 €* (22.16% gespart)
Verpackungseinheit
0.63 m²
(20.5 Kg pro 1 m²)
Größe wählen:
40x60x0,9 cm
30x30x0,9 cm
15x15x0,9 cm
20x60x0,9 cm
45x90x2 cm
30x60x0,9 cm
60x60x0,9 cm
60x120x0,9 cm
60x60x2 cm
60x120x2 cm
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
QR0415151
Produktinformationen "Mirage 15x15 cm QR04 Quarziti River NAT SQ R10"
Feinsteinzeug 15x15 cm
Naturstein Optik naturale
Material: Feinsteinzeug
Format: 15x15 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: River (Farbspiel vorhanden)
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: NAT R10
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,63 m²
Paletteninhalt: 42,84 m²
| AOberfläche: | Nat / matt |
|---|---|
| Einsatz: | Wand & Boden |
| Farbe: | QR04 River |
| Farbspiel: | V3 – hohe Variation |
| Format / Nennmaß: | 15x15 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 42,84 m² / 68 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | NAT |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 28 Stück |
| Paket (kg): | 11,24 kg |
| Paket (m²): | 0,63 m² |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Serie: | Quarziti 2.0 |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |