Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Mirage EVO2/e 80x80x2 cm Môtley Monterey MT02
Terrassenplatte Feinsteinzeug 80x80x2 cm
Mirage Môtley Monterey MT02
56,98 €*
%pro m²
140,00 €* (59.3% gespart)
Verpackungseinheit
0.64 m²
(45.87 Kg pro 1 m²)
Größe wählen:
60x60x2 cm
60x120x2 cm
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
SW21735
Produktinformationen "Mirage EVO2/e 80x80x2 cm Môtley Monterey MT02 "
Mirage Evo2e Môtley Feinsteinzeug 80x80x2 cm
Terrassenplatte Naturstein-Optik
Material: Feinsteinzeug
Format: 80x80cm
Stärke: 2 cm
Farbe: Monterey MT02
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: ST R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,64 m²
Paletteninhalt: 26,88 m²
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Farbe: | MT02 Monterey |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 80x80 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 26,88 m² / 42 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 1 Stück |
| Paket (kg): | 26,88 kg |
| Paket (m²): | 0,64 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Serie: | Mötley |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |