Feinsteinzeug 80x80 cm rektifiziert
Mirage Môtley Woodstock MT05, SP SQ R9
41,98 €*
%pro m²
95,15 €* (55.88% gespart)
Verpackungseinheit
1.28 m²
(21.34 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
SW21766
Produktinformationen "Mirage Môtley 80x80 cm Woodstock MT05 SP SQ R9"
Ein zeitloser Stil, in dem der Minimalismus zur Ausdrucks- und Planungssprache wird.
Die Kollektion entsteht durch die Mischung der klassischen, durch Spalten erzielten Schiefer, deren Merkmal helle Äderungen und weiche Abtönungen sind, mit einem Sedimentgestein mit feiner Körnung im Untergrund und deutlicheren farblichen Landschaften. Die Fusion der beiden Beschaffenheiten bringt ein neues ästhetisches Bezugsobjekt hervor, das es in der Natur nicht gibt.
Môtley ist in 7 Farben erhältlich, die von den hellen, warmen Farbtönen der Mittelmeersteine bis hin zu den Färbungen des Schiefers aus den Alpen passenden dunkleren Grautönen reichen.
Material: Feinsteinzeug
Format: 80x80 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Woodstock
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: SP SQ R9
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,28 m²
Paletteninhalt: 61,44 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | MT05 Woodstock |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 80x80 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 61,44 m² / 48 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | SP |
| Paket (Stück): | 2 Stück |
| Paket (kg): | 26,88 kg |
| Paket (m²): | 1,28 m² |
| Rutschhemmung: | R9 |
| Serie: | Mötley |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |