52,90 €*
%pro m²
110,00 €* (51.91% gespart)Farbe wählen:
Pure Cross
Oyster Cross
Cream Cross
Größe wählen:
Oberfläche wählen:
Lieferzeit 3-4 Wochen
Mirage Nöriven - Feinsteinzeug in Natursteinoptik
Die Serie Nöriven von Mirage ist ein hochwertiges Feinsteinzeug in authentischer Natursteinoptik, inspiriert vom klassische Portland-Stein. Feine Mineralschichten, natürliche Maserungen und strukturierte Oberflächen erzeugen eine materielle Tiefe mit klarem, zeitgemäßen Design.
Erhältlich in Cross-Cut für ruhige, harmonische Raumkonzepte sowie Vein-Cut für lebendige, dynamische Flächen. Dekore und Terrassenplatten runden das Sortiment ab.
Material: Feinsteinzeug
Format: 120x120 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Pure Cross NV01
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: ST SQ R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 2,88 m2
Paletteninhalt: 57,60 m2
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | NV01 Pure Cross |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 120x120 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 57,60 m² / 20 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 2 Stück |
| Paket (kg): | 62,63 kg |
| Paket (m²): | 2,88 m² |
| Rutschhemmung: | R11 |
| Serie: | Nöriven |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |