Porcelanosa Ice Nebraska Tea 45x120 cm Wandfliese rektifiziert
76,19 €*
%pro m²
108,84 €* (30% gespart)
Verpackungseinheit
1.62 m²
(17 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Artikelnummer:
100300114
Produktinformationen "Porcelanosa Ice Nebraska Tea 45x120 cm Wandfliese rektifiziert "
Porcelanosa Wandfliese Ice Nebraska Tea 45x120 cm
Material: Steingut
Format: 45x120 cm
Stärke: 10,3 mm
Farbe: Tea
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,62 m²
Paletteninhalt: 64,80 m²
Format: 45x120 cm
Stärke: 10,3 mm
Farbe: Tea
Kante: rektifiziert
Oberfläche: matt
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,62 m²
Paletteninhalt: 64,80 m²
| Einsatz: | Wand |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 45x120 cm |
| Frostbeständig: | Nein |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Steingut |
| Optik: | 3D, Grafisch, Holz |
| Paket (Stück): | 3 Stück |
| Paket (kg): | 28,00 kg |
| Paket (m²): | 1,62 m² |
| Serie: | Nebraska |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 10,3 mm |