Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Ergon Matera Stone Sassi White 120x120x0,9 cm Silktech Plus R11B rektifiziert
Matera Stone Sassi White von Ergon: Helle Feinsteinzeugfliese in eleganter Natursteinoptik. Zeitloses Design für moderne Wohn- und Objektbereiche. Jetzt bei Markenfliesen24 online kaufen – große Auswahl und kompetente Beratung.
59,98 €*
%pro m²
115,90 €* (48.25% gespart)
Verpackungseinheit
1.44 m²
(25 Kg pro 1 m²)
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
EN6F
Produktinformationen "Ergon Matera Stone Sassi White 120x120x0,9 cm Silktech Plus R11B rektifiziert "
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | White |
| Farbspiel: | V3 – hohe Variation |
| Format / Nennmaß: | 120x120 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 51,84 m² / 36 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | Silktech Plus |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 1 Stück |
| Paket (kg): | 30,24 kg |
| Paket (m²): | 1,44 m² |
| Rutschhemmung: | R10B |
| Serie: | Matera Stone |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |