59,98 €*
%pro m²
109,00 €* (44.97% gespart)Farbe wählen:
Pure Cross
Oyster Cross
Cream Cross
Urban Cross
Shadow Cross
Pure Vein
Oyster Vein
Cream Vein
Urban Vein
Shadow Vein
Größe wählen:
Oberfläche wählen:
Lieferzeit 3-4 Wochen
Mirage Nöriven - Feinsteinzeug in Natursteinoptik
Die Serie Nöriven von Mirage ist ein hochwertiges Feinsteinzeug in authentischer Natursteinoptik, inspiriert vom klassische Portland-Stein. Feine Mineralschichten, natürliche Maserungen und strukturierte Oberflächen erzeugen eine materielle Tiefe mit klarem, zeitgemäßen Design.
Erhältlich in Cross-Cut für ruhige, harmonische Raumkonzepte sowie Vein-Cut für lebendige, dynamische Flächen. Dekore und Terrassenplatten runden das Sortiment ab.
Material: Feinsteinzeug
Format: 60x120 cm
Stärke: 20 mm
Farbe: Oyster Vein NV12
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: ST SQ R10
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,72 m2
Paletteninhalt: 25,20 m2
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Farbe: | NV12 Oyster |
| Format / Nennmaß: | 60x120 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 25,20 m² / 35 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 1 Stück |
| Paket (kg): | 31,52 kg |
| Paket (m²): | 0,72 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Serie: | Nöriven |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |