54,98 €*
%pro m²
89,90 €* (38.84% gespart)Farbe wählen:
Pure Cross
Oyster Cross
Cream Cross
Urban Cross
Shadow Cross
Größe wählen:
Oberfläche wählen:
Lieferzeit 3-4 Wochen
Mirage Nöriven - Feinsteinzeug in Natursteinoptik
Die Serie Nöriven von Mirage ist ein hochwertiges Feinsteinzeug in authentischer Natursteinoptik, inspiriert vom klassische Portland-Stein. Feine Mineralschichten, natürliche Maserungen und strukturierte Oberflächen erzeugen eine materielle Tiefe mit klarem, zeitgemäßen Design.
Erhältlich in Cross-Cut für ruhige, harmonische Raumkonzepte sowie Vein-Cut für lebendige, dynamische Flächen. Dekore und Terrassenplatten runden das Sortiment ab.
Material: Feinsteinzeug
Format: 80x80 cm
Stärke: 20 mm
Farbe: Oyster Cross NV02
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: ST SQ R10
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,64 m2
Paletteninhalt: 26,88 m2
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Farbe: | NV02 Oyster Cross |
| Farbspiel: | V2 – mittlere Variation |
| Format / Nennmaß: | 80x80 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 26,88 m² / 42 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 1 Stück |
| Paket (kg): | 27,54 kg |
| Paket (m²): | 0,64 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Serie: | Nöriven |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |