Mirage November 30x60x0,9 cm Land NM05 NAT SQ R10B
27,98 €*
%pro m²
59,90 €* (53.29% gespart)Lieferzeit 3-4 Wochen
Feinsteinzeug 30x60 cm
Die Eleganz der Schlichtheit, ein zeitloser Stil, Minimalismus, der zur Ausdruckssprache wird. Novemb3r ist die Mirage-Kollektion, die den Raum mit ihrer Eleganz und einer deutlichen planerischen Absicht erobert: Der Stein mit seiner eleganten Schlichtheit, seinen Farbschattierungen und taktilen Erfahrungen, aber mit den ausgezeichneten Eigenschaften von Feinsteinzeug steht hier im Vordergrund.
Format: 30x60 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Land
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: GP
Abrieb/Trittsicherheit: -- / R10
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,26 m²
Paletteninhalt: 50,40 m²
| Format / Nennmaß: | 30x60 cm |
|---|---|
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 50,40 m² / 40 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | NAT |
| Paket (Stück): | 7 Stück |
| Paket (kg): | 25,28 kg |
| Paket (m²): | 1,26 m² |
| Rutschhemmung: | R10, R10A |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |