Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Mirage 60x60 cm QR03 Quarziti Waterfall NAT SQ R10
Feinsteinzeug 60x60 cm QR03
Mirage Quarziti Waterfall, 1.Sortierung
Schiefer Optik -Farbspiel vorhanden-
69,98 €*
%pro m²
94,90 €* (26.26% gespart)
Verpackungseinheit
1.08 m²
(22.15 Kg pro 1 m²)
Größe wählen:
40x60x0,9 cm
30x30x0,9 cm
15x15x0,9 cm
20x60x0,9 cm
45x90x2 cm
30x60x0,9 cm
60x60x0,9 cm
60x120x0,9 cm
60x60x2 cm
60x120x2 cm
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
QR0360601
Produktinformationen "Mirage 60x60 cm QR03 Quarziti Waterfall NAT SQ R10"
Feinsteinzeug 60x60 cm
Naturstein Optik naturale
Material: Feinsteinzeug
Format: 60x60 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Waterfall (Farbspiel vorhanden)
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: NAT R10
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,08 m²
Paletteninhalt: 43,20 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | QR03 Waterfall |
| Farbspiel: | V3 – hohe Variation |
| Format / Nennmaß: | 60x60 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 43,20 m² / 40 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | NAT |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 3 Stück |
| Paket (kg): | 20,85 kg |
| Paket (m²): | 1,08 m² |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Serie: | Quarziti 2.0 |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |