Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Mirage 20x60 cm QR05 Quarziti Mantle NAT SQ R10
Feinsteinzeug 20x60 cm QR05
Mirage Quarziti Mantle, 1.Sortierung
Schiefer Optik -Farbspiel vorhanden-
84,90 €*
%pro m²
109,00 €* (22.11% gespart)
Verpackungseinheit
0.96 m²
(22.15 Kg pro 1 m²)
Größe wählen:
40x60x0,9 cm
30x30x0,9 cm
15x15x0,9 cm
20x60x0,9 cm
45x90x2 cm
60x60x0,9 cm
60x120x0,9 cm
60x60x2 cm
60x120x2 cm
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
QR0520601
Produktinformationen "Mirage 20x60 cm QR05 Quarziti Mantle NAT SQ R10"
Feinsteinzeug 20x60 cm
Naturstein Optik naturale
Material: Feinsteinzeug
Format: 20x60 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Mantle (Farbspiel vorhanden)
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: NAT R10
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,96 m²
Paletteninhalt: 51,84 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | QR05 Mantle |
| Format / Nennmaß: | 20x60 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 51,84 m²/ 54 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | NAT |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 8 Stück |
| Paket (kg): | 22,68 kg |
| Paket (m²): | 0,96 m² |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Serie: | Quarziti 2.0 |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |