Feinsteinzeug 30x30 cm QR05
Mirage Quarziti Mantle, 1.Sortierung
Schiefer Optik -Farbspiel vorhanden-
57,50 €*
%pro m²
74,90 €* (23.23% gespart)
Verpackungseinheit
1.08 m²
(20.5 Kg pro 1 m²)
Größe wählen:
40x60x0,9 cm
30x30x0,9 cm
15x15x0,9 cm
20x60x0,9 cm
45x90x2 cm
60x60x0,9 cm
60x120x0,9 cm
60x60x2 cm
60x120x2 cm
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
QR0530301
Produktinformationen "Mirage 30x30 cm QR05 Quarziti Mantle NAT SQ R10"
Feinsteinzeug 30x30 cm
Naturstein Optik naturale
Material: Feinsteinzeug
Format: 30x30 cm
Stärke: 9 mm
Farbe: Mantle (Farbspiel vorhanden)
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: NAT R10
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 1,08 m²
Paletteninhalt: 43,20 m²
| Einsatz: | Wand & Boden |
|---|---|
| Farbe: | QR05 Mantle |
| Farbspiel: | V3 – hohe Variation |
| Format / Nennmaß: | 30x30 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 51,84 m²/ 48 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | NAT |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 12 Stück |
| Paket (kg): | 22,68 kg |
| Paket (m²): | 1,08 m² |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Serie: | Quarziti 2.0 |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 9 mm |