Ausstellung
Diesen Artikel finden Sie auch in unseren Ausstellungsräumen.
Mirage EVO2/e 45x90x2 cm QR05 Quarziti 2.0 Mantle
Terrassenplatte Feinsteinzeug 45x90x2 cm
Mirage Quarziti 2.0 Mantle, 1.Sortierung
57,98 €*
%pro m²
89,00 €* (34.85% gespart)
Verpackungseinheit
0.81 m²
(45.87 Kg pro 1 m²)
Größe wählen:
40x60x0,9 cm
30x30x0,9 cm
15x15x0,9 cm
20x60x0,9 cm
45x90x2 cm
60x60x0,9 cm
60x120x0,9 cm
60x60x2 cm
60x120x2 cm
Bestellware
Lieferzeit 3-4 Wochen
Artikelnummer:
QR054590
Produktinformationen "Mirage EVO2/e 45x90x2 cm QR05 Quarziti 2.0 Mantle"
Feinsteinzeug 45x90x2 cm
Terrassenplatte Steinoptik
Material: Feinsteinzeug
Format: 45x90 cm
Stärke: 2 cm
Farbe: Mantle
Kante: Rektifiziert
Oberfläche: R11
Verpackungsdaten:
Paketinhalt: 0,81 m²
Paletteninhalt: 21,87 m²
| Einsatz: | Outdoor |
|---|---|
| Format / Nennmaß: | 45x90 cm |
| Frostbeständig: | Ja |
| Inhalt Palette: | 21,87 m² / 27 Pakete |
| Kanten: | Rektifiziert |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | ST |
| Optik: | Stein |
| Paket (Stück): | 2 Stück |
| Paket (kg): | 35,75 kg |
| Paket (m²): | 0,81 m² |
| Rutschhemmung: | R11C |
| Sortierung: | 1. Sort. |
| Stärke: | 20 mm |